logo
المنزل > المنتجات > كابل EV HV >
قضيب نحاسي مرن 1200 أمبير

قضيب نحاسي مرن 1200 أمبير

قاعدة الحافلات النحاسية المرنة المخصصة

بطارية النحاس بسبار

30.000 كجم حزمة الوزن الإجمالي عصى النحاس

مكان المنشأ:

غوانغدونغ، الصين

اسم العلامة التجارية:

Linke

إصدار الشهادات:

3C,UL,TPU,UL758,ROHS,REACH,CE,ISO9001-2015,ISO13485,IATF16949

اتصل بنا
اطلب اقتباس
تفاصيل المنتج
رقم الموديل:
بسبار النحاس
أمبير:
1200 أ
لون:
حسب الطلب
نوع المكونات:
IEC 62196-2 (النوع 2)، SAE J1772 النوع 1
إصدار الشهادات:
UL;ISO9001;ISO13485;IATF16949;TPU
عينات:
1000 دولار أمريكي/القطعة 1 قطعة (الحد الأدنى للطلب) |
التخصيص:
متاح
العودة والمبالغ المستردة:
يمكنك التقدم بطلب استرداد الأموال خلال مدة تصل إلى 30 يومًا بعد استلام المنتجات.
نوع الموصل:
سلك ملتوي
المواد الخارجية:
تخصيص: PVC، PE، LSFOH، مطاط السيليكون
المواد العازلة:
تخصيص: PVC، PE، XLPE، EPR، SIR
تحديد:
0.1-450 مم²
الجهد المقنن:
300-600 فولت
درجة الحرارة المقدرة:
-60 ± 200 درجة مئوية
يكتب:
معزول
طَرد:
بواسطة رول
جوهر:
عديد
مهلة:
7-15 أيام
إبراز:

قاعدة الحافلات النحاسية المرنة المخصصة

,

بطارية النحاس بسبار

,

30.000 كجم حزمة الوزن الإجمالي عصى النحاس

شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية
1000 متر
الأسعار
قابل للتفاوض
تفاصيل التغليف
حسب المتطلبات
وقت التسليم
7-15 يوما
شروط الدفع
مقدمًا 30٪ مقدمًا وشحنه بعد استلام 70٪ دفعة نهائية
القدرة على العرض
50000 م / يوم
وصف المنتج
قضيب نحاسي مسطح مرن مخصص معزول لكابل شاحن السيارة الكهربائية للبطارية
قضيب نحاسي مرن ممتاز لتطبيقات المركبات الجديدة للطاقة

تم تصميم قضيبنا النحاسي المسطح المرن المخصص المعزول لتطبيقات كابلات البطاريات وشواحن السيارات الكهربائية. يتميز المنتج بمحتوى نحاسي نقي بنسبة 99.9% من خلال بناء رقائق نحاسية ملحومة، مما يوفر موصلية ممتازة بأقل شوائب. يوفر التصميم المصفح مساحة سطح أكبر لحمل التيار.

مواصفات المنتج
معيار المواد GB: T2 نحاس بحد أدنى 99.9%
DIN: E-Cu58 (الرقم: 2.0065)
EN: Cu-ETP (الرقم: CW004A)
ISO: Cu-ETP
UNS: C11000
JIS: C1100
BS: C101
مواد أخرى متاحة عند الطلب
المعلمات الرئيسية المقاومة: 0.00001 أوم
الموصلية: 57%
سمك رقاقة النحاس: 0.1/0.2/0.3/0.5/1.0 مم (قابل للتخصيص)
درجة حرارة التشغيل: -45 درجة مئوية إلى +150 درجة مئوية
قوة شد رقاقة النحاس: ≥500 نيوتن
خصائص العزل المادة: طلاء غمس PVC (أداء ممتاز)
الأداء: متفوق على أنابيب الانكماش الحراري PE
مثبطات اللهب: معيار UL94-V-0 (قابل للتخصيص)
اختبار التسرب: 3500VDC/30 ثانية (1.5 مم) - 0.025 مللي أمبير؛ 5000VAC/30-60 ثانية (1.8-2.0 مم) - 0.065 مللي أمبير
المعالجة السطحية خيارات الطلاء: نيكل، قصدير، أو فضة
سمك الطلاء: 3 ميكرومتر إلى 12 ميكرومتر (قياسي)
مقاومة رذاذ الملح: يتحمل النيكل 240 ساعة في بيئة محايدة
اختبار الأداء
  • اختبار الانحناء: 10,000 دورة بزاوية 15 درجة بدون كسر
  • اختبار ارتفاع درجة الحرارة: تقارير مخصصة متاحة بناءً على مساحة المقطع العرضي
  • معايير الجودة: متوافق مع معيار IATF 16949 لصناعة السيارات
  • الشهادات: متوافق مع معايير ROHS و REACH الصديقة للبيئة
تنوعات المنتج
Flexible copper busbar with PVC insulation in multiple colors
خيار عزل PVC
  • الموصل: سلك نحاسي مرن عاري وملدن
  • العزل: نحاس مع طلاء PVC
  • خيارات الألوان: أسود، برتقالي، أحمر، أصفر، أزرق
  • تخصيص الحجم: معايير أوروبية (مم²) أو أمريكية شمالية (AWG)
Silicone insulated flexible copper busbar
خيار عزل السيليكون
  • الموصل: سلك نحاسي مرن عاري وملدن
  • العزل: سيليكون عالي الجودة
  • نطاق درجة الحرارة: -60 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية
  • نطاق الحجم: 4 مم² إلى 240 مم² (أوروبي) أو 0AWG-10AWG (أمريكي شمالي)

    قضيب نحاسي مرن 1200 أمبير

    العلامة التجارية LINKE المقطع العرضي (مم²) 0.01-500 مم²
    مقياس السلك (AWG) [مثال: 24AWG، 28AWG] الموصل نحاس مطلي بالقصدير / نحاس عاري، بناءً على متطلبات العميل
    مادة العزل PVC/TPU/مطاط سيليكون/PE/PP/XLPE/نايلون/أخرى مادة الغلاف الخارجي [PVC/PU/مطاط/ضفيرة/إلخ.]
    الشهادات RoHS/REACH/UL/CE/IP68/إلخ طول مخصص [مثال: 1 متر، 3 أقدام، 5 أمتار ±5% تفاوت]
    نوع الكابل [طبي/طاقة/صوت/محوري/كهربائي/سيارات/تخزين طاقة//إلخ.] التدريع [مدعم/غير مدعم/تدريع ضفيرة]
    المعاوقة [مثال: 75 أوم (للكابلات المحورية)] الطباعة/الشعار [نص/ملصق/شعار، بحد أقصى 20 حرفًا]
    نصف قطر الانحناء [مثال: ≥5 × قطر الكابل] تصنيف التيار [مثال: 5 أمبير]
    تصنيف الجهد [مثال: 30 فولت تيار متردد/مستمر] مادة الموصل [مطلي بالذهب/مطلي بالنيكل/نحاس أصفر/إلخ.]
    الموصلات [مثال: USB Type-C، مقبس 3.5 مم، RJ45] الغلاف الخارجي XLPE أو PE أو PVC مطاط
    وقت التسليم 7-14 يومًا بعد تأكيد الطلب الألوان [أسود/أبيض/أحمر/بانتون مخصص/إلخ.]
    درجة الحرارة ناقص 70 درجة مئوية إلى 350 درجة مئوية (-70 درجة مئوية ~ 350 درجة مئوية) التعبئة لفة/صندوق/لوح/مخصص
    الخدمات الداعمة \multicolumn {3}{l}{كابل مخصص، حلول شاملة، بما في ذلك القطع الدقيق، والتجعيد، وتركيب أطراف التوصيل (تحديد المادة، مثل النحاس/المطلي بالنيكل)

حول شركة Linke Cable Technology Co., Ltd

بصفتنا شركة صينية رائدة في تصنيع الكابلات بخبرة تزيد عن 10 سنوات، فإننا متخصصون في البحث والتطوير والإنتاج والتسويق للكابلات عالية الجودة. تشمل خبرتنا كابلات شحن السيارات الكهربائية، والكابلات الطبية، وكابلات السيليكون، وكابلات السيارات. نحتفظ بشهادات تشمل ISO9001، ISO13485، و TS16949.

Linke Cable manufacturing facility Linke Cable quality certifications
شهادات الجودة
منتجاتنا تلبي المعايير الدولية التالية:
UL1007، UL1185، UL1672، UL10070، UL10483، UL1015، UL1569، UL10012، UL10269 (موصل واحد، عزل حراري)
UL2095، UL2129، UL2468، UL2586، UL2725، UL20233، UL20280، UL20963، UL2103، UL2463، UL2517، UL2587
UL2835، UL20276، UL20549، UL21198، 2104، UL2464، UL2576، UL2661، UL2919، UL20279، UL20886، UL21664
ISO9001 و ISO13485، TS16949
CNR - مادة أسلاك الأجهزة
موصل PVC مبثوق مفرد، مصنف 105 درجة مئوية، 1000 فولت، الفئة الأولى، المجموعة أ، ب، أو أب، FT1 و/أو FT2
كابل بغلاف خارجي غير متكامل من PVC مبثوق، مصنف 105 درجة مئوية، 1000 فولت، الفئة الأولى، الفئة أو الفئة الأولى/الثانية، المجموعة أ، ب، أو أب، FT1 و/أو FT2
كابل بغلاف خارجي غير متكامل من TPU مبثوق، مصنف 80 درجة مئوية، 300 فولت، الفئة الأولى، الفئة أو الفئة الأولى/الثانية، المجموعة أ، ب، أو أب، FT1 و/أو FT2
أسئلة متكررة
1. هل أنت شركة مصنعة أم شركة تجارية؟

نحن شركة مصنعة محترفة مع سيطرة كاملة على الإنتاج. نرحب بالزوار - نقدم خدمة الاستقبال في شنتشن.

2. كيف يمكنني الحصول على عينة لاختبار جودتك؟

العينات مجانية للتقييم، مع تحمل العملاء الجدد لتكاليف البريد السريع.

3. ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب الخاصة بك؟

الحد الأدنى لكمية الطلب القياسي هو 100 متر. بالنسبة للكابلات الثقيلة، نوصي بكميات أكبر للشحن الفعال من حيث التكلفة، ويفضل أن يكون ذلك عن طريق الشحن البحري.

4. هل يمكنني الحصول على خصم؟

الخصومات متاحة بناءً على كمية الطلب. اتصل بنا للحصول على أسعار مخصصة.

5. هل تقبل شركتك إنتاج OEM؟

نعم، نحن نقدم خدمات OEM كاملة بما في ذلك العلامة التجارية للشركة وبطاقات الجودة المخصصة.

أرسل استفسارك مباشرة إلينا

سياسة الخصوصية الصين جودة جيدة UL الأسلاك الكهربائية المورد. حقوق الطبع والنشر © 2024-2026 Linke Cable Technology (DongGuan) CO.,LTD جميع الحقوق محفوظة